Ялтинцы выиграли первый тур в первой лиге КЧР Крым

Ялтинская команда АНТ стала безоговорочным победителем первого тура Командного чемпионата Республики Крым по настольному теннису, прошедшего 10-11 октября в зале в СОШ № 11 Ялты на базе СК Ялта.

Посмотреть фоторепортж с игр 10 октября.

Команда в составе: Вячеслав Иванов (571,58), Евгений Миронов (529,98), Александра Чарикова (419,08), Артем Вирченко (270,39), Александр Рихтик (165,83), Олег Дементьев (542,72), Денис Болоцков (473,35) и Артур Фанин (284,20) выиграла все матчи и только во встрече с керченским Адреналином испытала проблемы, даже проигрывая по ходу 0:2 и 2:3. Второе место по итогам первого тура занял керченский Адреналин, третье — СК Ялта-3.

Напомним, что АНТ в прошлом сезоне выступал в высшей лиге, но по ходу турнира опустился в первую и все равно финишировал на итоговом четвертом месте и выиграл 4-й этап в первой лиге. В первой лиге КЧРК в этом сезоне выступает девять команд, из Симферополя (2), Керчи, Евпатории и Ялты (5).

В ближайшие выходные 17-18 октября также на базе СК Ялта пройдет первый тур в высшей лиге КЧРК.

Скачать список команд первой лиги КЧРК и их составы.

Скачать итоговую таблицу первого тура первой лиги КЧРК.